CSD
icon

Запись вебинара «Интеграция расчётных программ НТП Трубопровод с Autodesk Revit. Новый модуль «Revit-Гидросистема»

01.04.2020

Состоялся второй вебинар «Новый модуль «Revit-Гидросистема» из серии вебинаров «Интеграция расчётных программ НТП Трубопровод с Autodesk Revit».

В рамках вебинара мы затронули актуальные задачи, возникающие при подготовке инженерных данных для прочностных и теплогидравлических расчетов, рассказали об инструментах для их эффективного решения, а также как инженеры – расчетчики могут использовать данные информационной модели, выполненной на платформе Revit.

Эксперты компании НТП Трубопровод рассказали о работе в едином сквозном процессе Revit и ПО Гидросистема без потери информации, геометрии и времени – познакомили с новым модулем «Revit-Гидросистема» и уже коммерческим плагином «Revit-СТАРТ».

В прямом эфире продемонстрировали:

  • как настроить работу модулей «Revit-Гидросистема» и «Revit-СТАРТ»
  • как подготовить информационную модель (ИМ) для передачи из Autodesk Revit в соответствующие модули НТП Трубопровод
  • как экспортировать ИМ в расчетную программу

Представители компании НТП Трубопровод поделились дальнейшими планами и перспективами развития интеграции расчетных программ с Autodesk Revit.

Вебинар полезен проектировщикам, инженерам – расчетчикам, специалистам, занимающимся проектированием как промышленных объектов с разветвлённой сетью технологических трубопроводов, так и гражданскими объектами с индивидуально тепловыми пунктами (ИТП).

Спикер: Алексей Пронин, главный специалист отдела САПР АО «Инженерно-промышленная Нефтехимическая Компания»

Смотреть запись